Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Нижегородской области
Задать вопрос
Данная форма поможет быстрее обработать ваше обращение и дать на него ответ.
Имя
Телефон
Email
#Закупочные процедуры

Запрос на предоставление ценовой информации (Обследование технического состояния объекта)

Запрос на предоставление ценовой информации


Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Нижегородской в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства в Нижегородской области прошу и в целях получения ценовой информации направляет вам запрос о предоставлении информации о стоимости выполнения следующих работ:

1. Обследование технического состояния объекта:

- «Жилой дом №5 (по генплану) с подземной автостоянкой (3 очередь строительства), расположенный по адресу: Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№8,10,12 по ул.им.композитора Касьянова» в соответствии с Заданием на обследование технического состояния Объекта.

Место проведения работ: Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№8,10,12 по ул.им.композитора Касьянова.

Условия оплаты: предусмотрен авансовый платеж в размере 30 (тридцать) % от Цены договора, который перечисляется в течении 30 (тридцати) рабочих дней с даты предоставления Подрядчиком письменной заявки на аванс.

Оплата выполненных работ: осуществляется в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты подписания Заказчиком акта о приемке выполненных работ. Оплата производится при наличии доведенных и полученных денежных лимитов от ППК «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» для финансирования мероприятий по завершению строительства.

К предложению о цене обязательно должен быть предоставлен расчет цены, а также опыт работы организации.

Прошу предоставить коммерческое предложение в срок до 18.00 27.01.2022 на адрес электронной почты: fzpgnnov@mail.ru или по адресу: 603089, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 26.

Предложения, полученные после указанного срока рассматриваться не будут.

В процессе исполнения договора Техническое задание подлежит уточнению.

Настоящий запрос ценовой информации не является процедурой проведения конкурса.

Покупатель имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса ценовой информации в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками.

Приложение:

1. Техническое задание на выполнение комплексного инженерно-технического обследования объекта