Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Нижегородской области
Задать вопрос
Данная форма поможет быстрее обработать ваше обращение и дать на него ответ.
Имя
Телефон
Email
#Закупочные процедуры

Запрос коммерческого предложения

Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Нижегородской области» в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства в Нижегородской области просит Вас подготовить коммерческое предложение на выполнение комплекса работ.


Перечень работ, подлежащих выполнению:


  •         корректировка проектной документации объекта: «Жилой дом №5 (по генплану) с подземной автостоянкой (3 очередь строительства), расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№ 8, 10, 12, по ул. им. Композитора Касьянова».

  •         разработка сметной документации для определения достоверности сметной стоимости по завершению строительства в ГАУ НО «Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий» объекта: «Жилой дом №5 (по генплану) с подземной автостоянкой (3 очередь строительства), расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№ 8, 10, 12, по ул. им. Композитора Касьянова».

  •         комплекс строительно-монтажных работ по завершению строительства объекта: «Жилой дом №5 (по генплану) с подземной автостоянкой (3 очередь строительства), расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№ 8, 10, 12, по ул. им. Композитора Касьянова».»


Основные условия заключаемого договора:


а) срок выполнения работ: не позднее 31 октября 2023 года.


б) место выполнения работ: Жилой дом №5 (по генплану) с подземной автостоянкой (3 очередь строительства), расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№ 8, 10, 12, по ул. им. Композитора Касьянова.


в) окончательная цена договора определяется после получения положительного заключения государственной экспертизы (ГАУ НО «Управление госэкспертизы») и заключения о достоверности определения сметной стоимости строительства Объекта;


г) порядок оплаты:


В случае предоставления обеспечения исполнения Генеральным подрядчиком обязательств в форме банковской гарантии на сумму выделяемого авансового платежа:


- аванс в размере до 70 % от стоимости строительно-монтажных работ;


- аванс в размере до 60 % от стоимости работ по корректировке проектной документации объекта;


выплачивается в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты предоставления безотзывной банковской гарантии на сумму авансового платежа;


Без обеспечения исполнения Генеральным подрядчиком обязательств:


- аванс до 50% от цены Договора по строительно-монтажным работам в течение 30 (тридцати) дней с даты представления последним счёта, заявки.


д) оплата производится при наличии доведенных и полученных денежных лимитов от ППК «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» для финансирования мероприятий по завершению строительства


Размер обеспечения гарантийных обязательств по договору: 1% от цены договора.


Период заключения договора: июнь 2022 года.


Прошу предоставить коммерческое предложение в срок до 18.00 14.06.2022 на адрес электронной почты: fzpgnnov@mail.ru или по адресу: 603089, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 26. оф.105.


К предложению о цене обязательно должен быть предоставлен расчет цены, а также опыт работы организации.


Предложения, полученные после указанного срока рассматриваться, не будут.


В процессе исполнения договора проектная документация, а также дефектная ведомость, подлежит уточнению.


Настоящий запрос ценовой информации не является процедурой проведения конкурса.


Покупатель имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса коммерческих предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками.


Приложение:

1) Техническое задание на корректировку проектной документации и разработку сметной документации для определения достоверности сметной стоимости в ГАУ НО «Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий» для завершения строительства объекта