Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Нижегородской области
Задать вопрос
Данная форма поможет быстрее обработать ваше обращение и дать на него ответ.
Имя
Телефон
Email
#Закупочные процедуры

Запрос на предоставление ценовой информации по ЖК Радуга

Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Нижегородской области в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства в Нижегородской области и в целях получения ценовой информации направляет Вам запрос о предоставлении информации о стоимости охранных услуг Объекта: «Жилой дом с помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: Вторая и третья очередь строительства многоквартирного дома переменной этажности, инженерная и транспортная инфраструктура, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, улица Советская в соответствии с разрешением на строительство № ru52302000-722 от 23.06.2014. Идентификатор Объекта р-419.

Четвертая и пятая очереди строительства многоквартирного дома переменной этажности, инженерная и транспортная инфраструктура, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, улица Советская в соответствии с разрешением на строительство № ru52302000-817 от 24.02.2015. Идентификатор Объекта р-4022 (далее-Объект);


  • Место оказания услуг: Нижегородская область, г. Дзержинск, улица Советская);

  • Срок оказания услуг: 6 месяцев с момента подписания договора;

  • Условия оплаты: авансирования не предусмотрено, Оплату услуг по охране Объекта Заказчик ежемесячно осуществляет в течении 30-ти календарных дней, следующего за отчетным месяцем, на основании Акта сдачи-приема выполненных работ и Счета, при наличии доведенных и полученных денежных лимитов от ППК «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» для финансирования мероприятий по завершению строительства объекта: «Жилой дом с помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: Вторая и третья очередь строительства многоквартирного дома переменной этажности, инженерная и транспортная инфраструктура, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, улица Советская. Идентификатор Объекта р-419.


Четвертая и пятая очереди строительства многоквартирного дома переменной этажности, инженерная и транспортная инфраструктура, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, улица Советская. Идентификатор Объекта р-4022 (далее-Объект), в соответствии с Соглашением № ФЗП-28/621-20 от 24.09.2020»;

Предложение должно быть подано с 07.04.2021 года до 18-00 09.04.2021 года (время московское) электронной почтой: fzpgnnov@mail.ru, или по адресу: 603089, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 26. Предложения, полученные после указанного срока рассматриваться не будут.


Настоящий запрос ценной информации не является процедурой проведения конкурса. Покупатель имеет права отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса ценовой информации в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками.